euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 10:08:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
REI D. FERNANDO II - 1816-1885 Retrato de fidalgo olhando de perfil gravura sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1836 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 9,5 cm