euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 10:06:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escrivaninha oval com porta-plumas e quatro pés metal amarelo parte superior relevada e vazada "Aurora em biga puxada por putti" Portuguesa séc. XIX (2º quartel) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 x 21 cm