euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 3, 2020 10:05:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Floreira "Garça" escultura em bronze Europeia séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm