euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 10:04:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Par de castiçais estilo Directório bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX/XX ligeiro desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm