euro_symbol€ 150Valor base
doneMay 3, 2020 10:12:39 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Par de apliques de dois lumes estilo Luís XV bronze dourado Europeus séc. XIX/XX electrificados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 cm