euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 10:06:10 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Relógio de mesa Luís Filipe (1830-1848) bronze relevado, cinzelado e dourado "Amores" mostrador com numeração romana pintada de negro, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas Francês falta do pêndulo, ponteiro dos minutos incompleto, desgaste no dourado, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm