euro_symbol€ 250Valor base
doneMay 3, 2020 10:06:29 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
Relógio de mesa Napoleão III bronze de arte relevado e dourado "anjo e menina" base em alabastro e base adaptada em madeira talhada e dourada, mostrador em esmalte com numeração romana Francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46 x 17,5 cm