euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 3, 2020 9:48:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Parte de serviço de mesa "Medici" loiça de pó-de-pedra decoração em tons de rosa e vermelho, composto por terrina oitavada com base, par de pratos cobertos oitavados, cinco travessas oitavadas diversas, par de terrinas molheiras com base, três pratos rasos, três pratos de sobremesa e três pratos de doce Ingleses séc. XIX terrina com cabelo na tampa e restauro no pomo marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina oitavada com base) 36,5 x 41 x 33 cm