euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 3, 2020 9:57:40 PMTerminado em
gavel€ 2,500Vendido
Serviço de mesa para 12 pessoas "Chevreuse" porcelana Bernardaud da Fábrica de Limoges decoração policromada e dourada, composto por terrina, 5 travessas ovais, prato de arroz, par de pratos cobertos, saladeira, molheira com travessa, 2 azeitoneiras, 24 pratos rasos, 12 pratos de sopa, 13 pratos de fruta e 11 pratos de doce, 12 pires e chávenas de chá, 12 pires e chávenas de café Francês séc. XIX marcado