euro_symbol€ 500Valor base
doneMay 3, 2020 9:59:53 PMTerminado em
gavel€ 2,200Vendido
Faqueiro para 12 pessoas metal prateado CHRISTOFLE modelo SPATOURS Francês séc. XX sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (colher de sopa) 20 cm