euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:47:14 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Retrato de senhora pintura sob vidro escola Francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 20 cm