euro_symbol€ 600Valor base
doneMay 3, 2020 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Vista de Lisboa grafite sobre papel assinado Dauzats e datado de 1839 (possivelmente Adrien Dauzats - 1804-1868) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 41 cm