euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:43:55 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Trecho de uma rua de Évora óleo sobre laminado de madeira escola Portuguesa assinado P. MAURICIO e datado de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 19 cm