euro_symbol€ 120Valor base
doneMay 3, 2020 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Rio Tejo aguarela sobre papel assinatura não identificada, datada de 14 de Março de 1858 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 31 cm