chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 450Valor base
doneMay 3, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Galos silvestres e Grouses duas aguarelas sobre papel assinadas Jonathan Sainsbury (provavelmente Jonathan Sainsbury - 1951) e datadas de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 24 cm