euro_symbol€ 300Valor base
doneMay 3, 2020 9:37:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Escafandro cobre e metal amarelo Americano séc. XX pequenos defeitos marcado U.S NAVY DIVING HELMET, MARK V, MORSE DIVING EQUIPMENT CO.INC BOSTON MA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 cm