euro_symbol€ 100Valor base
doneMay 3, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Elemento madeira entalhada e dourada "Concheado" Português séc. XVIII faltas e defeitos, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 21,5 cm