euro_symbol€ 200Valor base
doneMay 3, 2020 9:34:45 PMTerminado em
gavel€ 280Vendido
Oratório D. Maria I (1777-1816) casquinha, porta e laterais em vidro decoração marmoreada, interior policromado "Flores" Português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 63,5 x 29 cm