euro_symbol€ 400Valor base
doneMay 3, 2020 9:52:02 PMTerminado em
gavel€ 1,800Vendido
Santa Francisca Romana escultura em madeira, olhos em vidro decoração policromada e dourada Portuguesa séc. XVIII diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm