euro_symbol€ 10Valor base
doneMay 3, 2020 9:29:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote diverso vidro moldado e lapidado composto por: quatro pratos e cinco taças Europeu séc. XIX/XX esbeiçadelas em duas taças e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 17,5 cm