euro_symbol€ 20Valor base
doneMay 3, 2020 9:29:25 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Jarra cristal decoração lapidada Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm