euro_symbol€ 80Valor base
doneMay 3, 2020 9:30:38 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Par de garrafas com tampa cristal lapidado decoração relevada "ponta de diamante" Portugueses séc. XIX/XX uma tampa com grande falta e esbeiçadela no gargalo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm