euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 26, 2020 9:40:36 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Bandeja redonda com duas pegas prata de 925/1000 friso perlado Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 32 cm; Peso - 1104 g.