euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 26, 2020 9:28:18 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Bandeja oval de gradinha prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 20,5 cm; Peso - 1019 g.