euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:22:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Molheira com base prata de 833/1000 Portuguesa contraste Águia do Porto (1938-1984), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (molheira) 11,5 x 18,5 x 9 cm; Peso - 457 g.