euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:28:27 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Terrina molheira com tampa prata de 916/1000 friso gomado, pomo da tampa relevado "Parras e Uvas" Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 20 x 11,5 cm; Peso - 602 g.