euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 26, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Salva de gradinha com três pés prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 981 g.