euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 26, 2020 9:15:44 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Salva de três pés estilo D. Maria prata de 925/1000 friso perlado Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 768 g.