euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 26, 2020 9:13:23 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Travessa funda oval prata martelada de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 32,5 cm; Peso - 1220 g.