euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 26, 2020 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 460Vendido
Pendente "Cristo" ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 14,3 g.