euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 26, 2020 10:28:43 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Alfinete "Ave" ouro tricolor de 375/1000 decorado com esmaltes Inglês séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 6 cm; Peso - 8,7 g.