euro_symbol€ 360Valor base
doneApr 26, 2020 10:20:00 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Quatro alfinetes de chapéu ouro séc. XIX/XX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,7 (o maior) cm; Peso - 18,9 g.