euro_symbol€ 430Valor base
doneApr 26, 2020 9:14:32 PMTerminado em
gavel€ 705Vendido
Travessa oval prata martelada de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 30 cm; Peso - 1442 g.