euro_symbol€ 3,500Valor base
doneApr 26, 2020 10:16:45 PMTerminado em
gavel€ 4,750Vendido
Cordão, ouro de 800/1000, contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16), peso: 148 g. ouro de 800/1000 Português sinais de uso contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 cm; Peso - 148 g.