euro_symbol€ 1,200Valor base
doneApr 26, 2020 10:13:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Colar ouro de 80/1000 e platina de 500/1000 cravejado com pérolas de cultura (3~4,4 mm) (não testadas), citrino em talhe coxim, diamantes em talhe rosa e 2 em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,07 ct. Português falta 1 pérola contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 25 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 cm; Peso - 45,9 g.