euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 26, 2020 9:16:53 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Jarro prata de 925/1000 decoração lisa Português contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - 831 g.