euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 10:09:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Anel ouro bicolor cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 0,20 ct. Português séc. XIX/XX sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 (18,5 mm) cm; Peso - 4,7 g.