euro_symbol€ 600Valor base
doneApr 26, 2020 10:12:33 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Anel ouro cravejado com crisólitas (crisoberilos) Português séc. XIX sinais de uso, adaptação sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 11,7 g.