euro_symbol€ 200Valor base
doneApr 26, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Jarro prata de 833/1000 decoração relevada "Cachos de uvas" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm; Peso - 797 g.