euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 10:04:19 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Bandeja oval com pés prata de 925/1000 friso relevado, pés zoomorficos Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 21 cm; Peso - 456 g.