euro_symbol€ 30Valor base
doneApr 26, 2020 10:02:45 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Miniatura de toucador Art Déco espelho biselado, baquelite e madeira folheada aplicações em prata de 833/1000 Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 x 10 cm