euro_symbol€ 100Valor base
doneApr 26, 2020 10:01:30 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Porta-retratos Arte Nova prata de 833/1000 Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm