euro_symbol€ 1,000Valor base
doneApr 26, 2020 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 1,000Vendido
Par de travessas ovais recortadas prata de 916/1000 bordo relevado Portuguesas contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca da ourivesaria MERGULHÃO (Vidal - 45) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 30 cm; Peso - 2.629 g.