euro_symbol€ 400Valor base
doneApr 26, 2020 9:58:45 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Escrivaninha estilo D. José prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm; Peso - 1609 g.