euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 9:59:49 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Palmatória com tesoura de morrões e apagador prata de 925/1000 Portuguesa contraste de Lisboa (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ANTÓNIO P. DA SILVA (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 385 g.