euro_symbol€ 80Valor base
doneApr 26, 2020 9:57:45 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lote de dez peças metal, prata de 833/1000, de 835/1000 e de 925/1000 composto por faca abre-carta, paliteiro "Peixe", chave e pires com colher e suporte em madeira, 2 caixas, miniatura "Caravela" e 3 agulheiros Portuguesas séc. XIX/XX e XX/XXI sinais de uso contrastes diversos, uma caixa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 (caixa) cm; Peso - 212 g.