euro_symbol€ 120Valor base
doneApr 26, 2020 9:55:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Moringue barro das Caldas aplicações em prata de 916/1000 Português séc. XX (1º quartel) pequenas faltas no bico marcado, pratas com contraste Javali de Lisboa (1887-1937) e marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm