euro_symbol€ 300Valor base
doneApr 26, 2020 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Prato de servir redondo prata martelada de 916/1000 Portuguesa sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61 e 635) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm; Peso - 889 g.