euro_symbol€ 250Valor base
doneApr 26, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Corrente e molas para guardanapo prata de 925/1000 e 835/1000 Português sinais de uso contraste do Porto (pós 1985); contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm; Peso - 36 g.