euro_symbol€ 150Valor base
doneApr 26, 2020 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Conjunto de talheres de servir estilo Luís XVI aço, cabos em prata de 950/1000 decoração relevada, composto por dez talheres de servir Franceses séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcas de garantia de teor, marca de ourives de Emile Puiforcat (c. 1857) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (faca de trinchar) 31,5 cm; Peso - (bruto) 814 g. Notas: estojo original